Организация

ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

Нет отзывов
Кашира
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

ООО «Каширский мясоперерабатывающий завод» — молодое, успешно развивающееся предприятие, выпускающее широкий ассортимент колбас, сосисок, мясных деликатесов и полуфабрикатов.

Наша продукция изготавливается по традиционным русским рецептам с тщательным соблюдением установленных соотношений ингредиентов. На сегодняшний день Каширский мясоперерабатывающий завод выпускает более 100 наименований продукции, отличительная черта которых заключена в сочетании европейских технологий и русской рецептуры. Большое разнообразие мясных изделий, обладающих особым оттенком специй и пряностей, отвечает запросам самых взыскательных потребителей.

Завод оснащен современным европейским оборудованием, которое позволяет осуществлять строжайший контроль над качеством продукции на всех этапах производственного процесса, а свежее охлажденное сырье напрямую доставляется нам из животноводческих хозяйств Белгорода и Липецка.

Продукция Каширского мясоперерабатывающего завода — это широкий ассортимент мясных деликатесов, колбас и полуфабрикатов, имеющих неизменно высокое качество и великолепный вкус!

Нашим соискателям мы предлагаем конкурентную заработную плату, стабильность и условия для роста. Вы можете начать с рядовых позиций и вырасти до начальника цеха. Опытным специалистам мясных и пищевых производств мы предлагаем гибкую систему мотивации и условия для релокации в городах Кашира или Ступино Московской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.