Организация

ООО Организация Бесперебойной Работы Предприятия

Нет отзывов
Кашира
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Организация Бесперебойной Работы Предприятия

Организация Бесперебойной Работы Предприятия (ОБРП) – мы занимаемся тем, что указано в нашем названии. Помогаем бесперебойно работать предприятиям в части ИТ и 1С. У нас уютная команда из 6 специалистов 1С и мы ищем новых людей к нам.

 

За 4 года на рынке мы наработали 11 крупных клиентов, среди которых представительство Jaguar Land Rover, горнодобывающая компания ННК https://nnk.ru, сеть салонов красоты Dessange https://dessange.ru, мировой автодилерский холдинг Инчкейп https://inchcape.ru, представительство дома Dior https://www.dior.com, представительство MAN Truсk & Bus Rus https://truck.man.eu. 

 

С прошлого года мы активно внедряем Маркировку https://честныйзнак.рф нашим и новым клиентам. Нам постоянно поступают новые заказы и нашему техническому отделу нужны специалисты для их обработки. В связи с этим мы ищем новых эффективных программистов 1С. Задачи уже ждут!

 

Приходи к нам и ты получишь развитие в разных конфигурациях, взаимодействие с опытными специалистами. Ты научишься работать не только по четкому ТЗ, но и по требованиям бизнес-заказчика.  В разнообразии заказчиков и задач ты сможешь найти именно те, которые будут зажигать! 

 

Мы готовы учить, если ты готов учиться. У тебя будет опытный тимлид. Здорово, если ты легко включаешься в новые задачи и сразу видишь больше одного варианта решения! Ты научишься находить нестандартные решения и решать бизнес-задачи.

 

У нас редко появляются задачи которые необходимо решить вчера. У нас внедрена система управления проектами и система техподдержки клиентов. Мы используем современные методы и подходы в разработке.

 

Результатом твоей работы будет готовый, работающий без сбоев функционирующий модуль 1С, упрощающий жизнь бизнес пользователям. Ты будешь участвовать в процесс от разработки ТЗ с заказчиком, оценки и до финального внедрения.

 

Отбор проходит в несколько этапов:

  1. Ты присылаешь резюме нам на inbox@obrp.it

  2. С тобой свяжется мой ассистент и задаст несколько вопросов

  3. Тебе пришлют тестовое задание

  4. Мы проведем собеседование

  5. Начинаем работать

 

Спасибо, надеюсь мы именно те кто тебе нужен!

 

С уважением,

Генеральный директор ООО “ОБРП”

Денис Шиманский

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.