Организация

ПилотПро

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПилотПро

ООО "ПилотПро", член Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ), работает на рынке реализации алюминиевого проката с 1992 года и является одним из лидеров среди ведущих металлоторговых компаний России.

Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная продажа алюминиевых и ПВХ профилей, алюминиевого проката как производственным, так и торгующим организациям, в том числе федеральным сетям DIY формата (Леруа Мерлен Восток, ОБИ ФЦ, Касторама РУС, СТД Петрович и т. д.).

ООО "ПилотПро" располагает складскими и производственными помещениями в Москве общей площадью более 5 000 кв. м. На наших складах находится более 1 300 тн. продукции различного ассортимента ведущих Российских производителей: алюминиевые листы, рулоны, плиты, пороги, прутки, шины, проволока, алюминиевые и ПВХ профили как строительно-отделочного так и других назначений. Существенная часть бизнеса - изготовление продукции различного назначения под заказ, в том числе и профилей по чертежам заказчика.

Наша цель - предоставление широкого спектра услуг нашим покупателям. На сегодняшний день мы предлагаем услуги по резке проката, гибке, покраске, анодированию. Именно максимальный объем предоставляемых услуг в сочетании с конкурентноспособной ценой позволяет держать высокие позиции в различных секторах рынка сбыта алюминиевого проката как в Москве, так и в других регионах России и ближнего зарубежья.

ООО "ПилотПро" является поставщиком продукции производства ОАО "КУМЗ", ООО "ТД "РАП", ООО "КРАМЗ", ЗАО "АЛУНЕКСТ", регулярно принимает участие в специализированных выставках, имеет дипломы выставок МеталлЭкспо, MosBuild, занимает первые строчки в рейтингах металлоторговых компаний, проводимых журналом "Металлоснабжение и сбыт".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 104 000
Москва
до 104 000
Видное
от 77 000
Москва
от 72 000
Москва